~ВоЛкИ-НоВоЕ НаЧаЛо~

Объявление

...]Луч Рассвета[...
Речной Клан
Внезапная кончина предводителя и глашатая сильно пошатнула племя. Кандидатур много, а пост один. Вернее два. И предводителя должен выбрать целитель, который собирается совершить путь к материнскому истоку.
->Требуются все.
Грозовой Клан
Единственное Племя, где все растет и благоухает. Большое обилие дичи не могло не привлечь соседей...
->Требуются все.
Клан Ветра
Недавний ураган, поваливший и без того редкие деревья, и сломавший все кусты, буквально выгнал всю дичь на соседние территории.
->Требуются все.
Клан Теней
Выбор нового глашатя. Племя сильно беспокоит то, что многие болота пересохли.
->Требуются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ВоЛкИ-НоВоЕ НаЧаЛо~ » ~Горы~ » Вершины


Вершины

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Нэн не могла на это смотреть и решила помочь Юте.
Я сейчас!
Нэн побежала за лечебными травами.
Скай, пожалуйста не дай ей уйти. У меня есть немного навыка целителя.
И Нэн побежала за травами.

42

Нэн вновь прибежала на вершины. Когда она подошла к Юте, то сказала:
Вот травы. Пожалуйста дайте мне помоь Вам!
С волнением сказала Нэнси.

43

*Ютина улыбка растенулась до проколотых ушей." надо же!красивая,а не тупая."*
-Помогай... тока пользуесь случаем голову мне не оторви!
*"мило очень мило,лучше своему важаку помогла!валерьянки чтоль ему дала? он аш побледнел. ну хотя да, не каждый день видешь живую расчленёнку"С Этой мыслью Юта захохатала как сумашедшая и от этого упала,но ещё сильней расхохаталась *

Отредактировано Юта (2008-05-05 16:25:52)

44

Я помогу.
Тихо и спокойно сказала Нэн. Она приложила несколько листьев растений на раны Юты и перевязала их длинными стеблями.
Тебе нужно полежать. Иначе из ран выйдет много крови и ты не сможешь встать. Пожалуйста полежи немного.
Нэнси села рядом с Ютой, взяла небольшой плоский камень более похожий на чашу и стала делать раствор из ягод.

45

*Юта послушно ен стала вставать. даже спасибо сказала.*
-Спасибо... -минуту помолчав- ну я пошла.
*Юта  сверкнула глазами и отлкнувшись  от  Волчици покатилась по откосу.Скора Юта настигла не высокого обрыва и слетела с него.*
- я должна....
*Крикнул псих стаи северного сияния и вскоре ударился спиной о мягкую земля подножья....*
------подножье

46

Нэн вскочила.
НЕТ!
Нэн помчалась за ней.
МСЛ: Она ведь может умереть!! Я должна ее остановить.

47

Волк резко помчался за волчицами.
МСЛ:ДА что же случилось сегодня с Ютой?

48

Нежить посмотрела вслед волкам. она огрызнулась на них и слезла с камня
-мне надо найти Айран..
буркнула волчица себе под нос и пошла куда глаа глядят

49

Косо волоча ноги и грузно ступая по колкой земле, пройдешь вдоль кромки откоса и обратно, черная, взъерошенная птица снова как ни в чем не бывало сидит у тебя на плече и чистит клювом крыло... Чуть поведешь плечом, сгоняя ворона с окровавленного куска плоти и поморщишься, луна ослепила тебя своим светом и ты поспешишь отвернуться, зашагав куда-то вперед, сквозь темноты ты выделяешься лишь серебристым сиянием да синими глазами-льдинками... Мыслей в голове ноль, так же как и действий на этот счет... Сядешь на камень, широко зевнешь во всю глотку, в мгновение пожалеешь об этом, горло опять начнет кровоточить
-Жалкие щенки, что они понимают в мести
Скосишь коварный взгляд на ворона и маневром морды выдерешь пару перьев из черного хвоста
-Каааар
-Да тихо ты, тебя давно уже пора почистить
Усмехнешься и ткнешь ворона в клюв холодным носом, шерсть на морде снова отросла...


Вы здесь » ~ВоЛкИ-НоВоЕ НаЧаЛо~ » ~Горы~ » Вершины