~ВоЛкИ-НоВоЕ НаЧаЛо~

Объявление

...]Луч Рассвета[...
Речной Клан
Внезапная кончина предводителя и глашатая сильно пошатнула племя. Кандидатур много, а пост один. Вернее два. И предводителя должен выбрать целитель, который собирается совершить путь к материнскому истоку.
->Требуются все.
Грозовой Клан
Единственное Племя, где все растет и благоухает. Большое обилие дичи не могло не привлечь соседей...
->Требуются все.
Клан Ветра
Недавний ураган, поваливший и без того редкие деревья, и сломавший все кусты, буквально выгнал всю дичь на соседние территории.
->Требуются все.
Клан Теней
Выбор нового глашатя. Племя сильно беспокоит то, что многие болота пересохли.
->Требуются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ВоЛкИ-НоВоЕ НаЧаЛо~ » ~Территория~ » охотничьи угодья


охотничьи угодья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

охотимся!

2

Волчица медленно втянула носом воздух, уловив где-то в стороне запах зайце она медленно и тихо чтобы не спугнуть добычу приблизилась, при максимально близком расстоянии, заяц заметил охотницу, но было уже поздно, один укус и мертвый заяц уже лежит у ног волчица, Айран легла чуть в сторонке и принялась за еду

3

ууу!!! вы только посмотрите кто кнам забрёл!!!
сказала Нежить чуть пригнувшись..она облизываясь смотрела на олениху, которая отбилась от стаи и пришла на ти территории...
Нежить пригнулась. её тёмная шкура сливалась с землёй, а высокая трава прикрывала волчицу ак, что олениха её не видела.
она тихо подкрадывалась к оленихе, молнеиносный прыжок-и Нежить уже на оленихе. олениха понеслась по поляне как бешаная.
волчица уселась на неё и схватила за шею своими  острейшими когтями
йяяяяхуууу!!!!! я оседлала дикую олениху!!!
тут Нежить сорвалась с оленихи, но сделала она эт специально. за щитыные секунды она догнала олениху и схватила её зубами за глотку.
потом Нежить понесла тело оленихи к Айран
донеся её туда, она улеглась и с жадностью начала есть свежатину
это она к нам забрела с территорий Стаи Сеерного Сияния...

4

-У стаи Северного сиянья всегда было больше дичи! Пока мы не голодаем, им это прощается, но если хоть однажды, случится так, что у нас будет не хватать дичи, я пусть даже в одиночку, если меня не поддержат соплеменники, пойду отвоевывать у Северных территории! - волчица легла в тень дерева, так что блики играли на черной лоснящейся шкуре
-Пока у нас все хорошо, Северные могут спать спокойно, Пока....

5

да уж!!!......
вскоре Нежить Съела почти всю олениху.
она подошла к Айран и села рядом
хорошо, што у нас есть добыча. а то бы давно с голодухи сдохли....

6

Волчица злорадно усмехнулась
-Сдохли...Но не мы... и совсем не от голодухи....
Волчица хищно щелкнула зубами
Далеко не мы...

7

надо набраться сил и как следует выспаться!
Нежить легла и зевнув положила голову на лапы
после сытного обеда надо поспать

8

-Как хочешь, я пошла на вершины. - волчица развернулась и медленно побрела на вершину
>>>>>>вершины

9

Нежить проснулась.
она встала и рысцой побрела на вершины>>>


Вы здесь » ~ВоЛкИ-НоВоЕ НаЧаЛо~ » ~Территория~ » охотничьи угодья