~ВоЛкИ-НоВоЕ НаЧаЛо~

Объявление

...]Луч Рассвета[...
Речной Клан
Внезапная кончина предводителя и глашатая сильно пошатнула племя. Кандидатур много, а пост один. Вернее два. И предводителя должен выбрать целитель, который собирается совершить путь к материнскому истоку.
->Требуются все.
Грозовой Клан
Единственное Племя, где все растет и благоухает. Большое обилие дичи не могло не привлечь соседей...
->Требуются все.
Клан Ветра
Недавний ураган, поваливший и без того редкие деревья, и сломавший все кусты, буквально выгнал всю дичь на соседние территории.
->Требуются все.
Клан Теней
Выбор нового глашатя. Племя сильно беспокоит то, что многие болота пересохли.
->Требуются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ВоЛкИ-НоВоЕ НаЧаЛо~ » ~Территория~ » Светлое озеро


Светлое озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это озеро находится в самой глуши леса, оно скрыто среди зарослей рпазличных кустарников. Когда на него попадает луный свет, все вокруг озаряется ясной синевой.

2

Волк пройдя к светлому озеру внимательно осмотрелся вокруг и принюхиваясь.Лунный свет озорял озеро.Волк сел и задумался.
МСЛ:Хм интересно,а какими были места где жили наши предки.Мне мать что то рассказывала в детстве,но я не совсем поню.Даже не знаю как приставить места где обитали наши предки.Хотя счас надо не об этом думать.

3

-----> границы
Тихо пробравшись сквозь заросли кустов, Инстинкт вышла к берегу озера и устало вздохнув посмотрела в воду. Звёзд на небе почти не было видно, а в воде отражался лишь свет луны. Чёрная опустила голову к воде и начала спокойно пить. Вдруг её взгляд упал на белое пятно в воде, это пятно было похоже на вторую луну только чуть поменьше. Инстинкт подняла голову и увидила чуть подальше от себя вожака стаи.. Но ничего не сказала, подумав, что ему всё равно есть она тут или нет. Волчица тяжело упала на землю опустив глаза на воду..

4

Волк повернул голову на шум.Принюхавшись и приглядевшись он увидел Инстинкт.Встав волк похромал к  волчице.
Красивая сегодня ночь, не правда ли? -задал он вопрос.

5

Повела ушами в сторону волка, оглянулась услышав вопрос.
-Да, ночь прекрасна, - волчица заметила что Скай храмает,- Ты ранен?- голубые глаза со странной заботой глядели на волка, Инстинкт поднялась на лапы и тут же села на землю. Она очень устала когда обходила границу, но у неё ещё были силы разговаривать.- Тебе нужна помощь?

6

Да нет что ты всеголишь подскальзнулся когда охотился-ответил волк немного смушённый вопросом и видом Инстинкт.Волк снова глянул на луну.Грустные мысли нахлынули на него вся жизнь начала медленно проходить почти вся его жизнь.

7

На мордочке Инстинкт появилась чуть заметная улыбка, она сама смутилась своего вопроса, а когда заметила смущённость волка , то совсем потеряла дар речи. Всё что она могла сейчас, это улыбнуться своей наивности и слабости в лицо. МСЛ: Ха! И это я проявляю о нём заботу, после тех слов... мда, как бы не усмехнуться в слух! - волчица отвернула голову в сторону, изображая будто что-то услышала, а сама просто погрузилась в смутные воспоминания детства. Вспомнила тёплую просторную пещеру, рядом мать, рыжую волчицу, и отца , вожака родной стаи Инстинкт, он принёс добычу, оленя с рогами , казалось до небес. Достойная добыча вожака. И брата, потерянного казалось уже навсегда...
-Эта ночь, слишком навевает поспоминания, тебе не кажется?- спросила Инстинкт.

Отредактировано ~Инстинкт~ (2008-05-20 14:02:57)

8

Да правда-Ответил волк.Вдруг после слов волчицы он вспомнил из детсва как убили его дедушку.
МСЛ:офффффф как это было давно

9

-Хмм... Я всё думаю, как наши Предки могли допустить таких ужасных последствий. К несчатью моя семья была убита людьми, и это случилось давно.. А твои родные, они всё ещё живы?- аккуратно спросила Инстинкт, ибо не хотела задеть за живое своего собеседника.

10

Я не знаю.Может живы может нет-Ответил волк.Почти холоднокровно.
МСЛ:А всётаки  я по ним немного скучаю


Вы здесь » ~ВоЛкИ-НоВоЕ НаЧаЛо~ » ~Территория~ » Светлое озеро