~ВоЛкИ-НоВоЕ НаЧаЛо~

Объявление

...]Луч Рассвета[...
Речной Клан
Внезапная кончина предводителя и глашатая сильно пошатнула племя. Кандидатур много, а пост один. Вернее два. И предводителя должен выбрать целитель, который собирается совершить путь к материнскому истоку.
->Требуются все.
Грозовой Клан
Единственное Племя, где все растет и благоухает. Большое обилие дичи не могло не привлечь соседей...
->Требуются все.
Клан Ветра
Недавний ураган, поваливший и без того редкие деревья, и сломавший все кусты, буквально выгнал всю дичь на соседние территории.
->Требуются все.
Клан Теней
Выбор нового глашатя. Племя сильно беспокоит то, что многие болота пересохли.
->Требуются все.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ВоЛкИ-НоВоЕ НаЧаЛо~ » ~Пещеры~ » !!!Заросщая Пещера Юты!!!


!!!Заросщая Пещера Юты!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Чёрная выскочила из леса. Увидев костёр, Инстинкт успокоилась, поняв что ничего страшного нет.. Она осмотрелась и увидила Юту, вожака и ещё несколько волчиц, не очень знакомых ей. МСЛ: Уф.. хвала луне.. это не пожар... - волчица подошла в вожаку и заметила что что-то тут не так..
-Скай, ты в порядке? - спросила волчица

32

Да конечно.-Ответил волк.
МСЛ:Что обо мне так беспокоються,а ну да я же вожак

33

о боги, сколько много народа! так народ,раз у нас тут пол стаи пойдёмте чтоль в пещеру я вас чаем угощу.
*Юта кивнула в сторону пещеры зная что никто к ней нах не пойдёт ибо все заняты ВАЖАКОМ.Юта неправдиво улыбнулась*
-ну что мош всё таки чайку?!?

34

Волчица посмотрела на Юту и подошла к ней..
-Чай я не люблю, но компанию составлю,- приветливо улыбнувшись , Инстинкт встала перед шаманом.
МСЛ: Ну конечно! Я за него волнуюсь, вот ещё! Это вожак должен о стаи волноваться! - с этой мыслью Инстинкт оглянулась на вожака.

35

МСЛ:В конце концов я должен о стае беспокоиться-Подумал волк посмотрев на ~Инстинкт~.
Ну,а пойду лучше дичи наловлю,спасибо за приглашение.-Ответил Скай кивнув Юте и попрощавшись пошёл на охоту.

-----------------Охотничьи угодья-----------

36

Чёрная чуть заметно улыбнулась, опустив глазки в пол... МСЛ: чёрт.. меня глаза постоянно выдают! - посмотрела вслед Скаю всё так же улыбаясь, потом состроила как можно более сёрьёзный вид.
-Кхм.. что ж.. Я наверно не смогу здесь побыть ещё, - посмотрела на Юту,- прости, я наверно не останусь на чай... не сидиться мне на месте, пойду проверю границу... может в следующий раз. Я пойду проверю границу .. МСЛ: Кто-то же должен это делать.Инстинкт медленно побрела  в чащу..
--------> Границы


Вы здесь » ~ВоЛкИ-НоВоЕ НаЧаЛо~ » ~Пещеры~ » !!!Заросщая Пещера Юты!!!